Manajemen

KUKUH RAHARDJO

KUKUH RAHARDJO

Direktur Utama

Warga Negara Indonesia, Memulai karir Perbankan di Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk. pada tahun 2002 yang dilanjutkan di BPT. Bank BNI Syariah pada tahun 2011 – 2017 dengan jabatan terakhir sebagai Direktur Bisnis Konsumer. Beliau meraih gelar sarjana di UPN “Veteran” Yogyakarta 1991 dan gelar Master di Institut Pertanian Bogor (IPB) pada tahun 2002

H. FERRY SATRIO

H. FERRY SATRIO

Direktur Kepatuhan & Manajemen Risiko

Warga Negara Indonesia, dilahirkan di Yogyakarta, pada tanggal 24 Juli 1961. Menjabat Direktur Kepatuhan PT Bank NTB sejak tanggal 20 Maret 2014. Sebelumnya beliau menjabat sebagai Pemimpin Divisi Kepatuhan pada tahun 2012 s/d Maret 2014. Menduduki posisi senior antara lain sebagai Pemimpin Divisi MRK periode Februari 2010 s/d Februari 2012 dan Pemimpin Divisi SDM periode Agustus 2008 s.d Februari 2010. Beliau meraih gelar Sarjana Hukum pada tahun 1986 di Universitas Mataram dan gelar Magister Manajemen di Universitas Mataram pada tahun 2006

HJ. BAIQ DIEN ROSANA JUWITA

HJ. BAIQ DIEN ROSANA JUWITA

Direktur Keuangan & Operasional

Warga Negara Indonesia, dilahirkan di Mataram pada tanggal 19 November 1963. Menjabat sebagai Direkutr Umum sejak tanggal 31 Juli 2010. Sebelumnya beliau menjabat sebagai Pemimpin Divisi Treasury pada tahun 2009 s/d Juli 2010 dan pernah menjabat posisi senior antara lain sebagai Pimpinan Cabang Mataram Periode Maret 2005 s/d Desember 2006, Pindiv Perencanaan dan Pengembangan periode Januari 2007 s/d Februari 2009, dan terakhir Pindiv Treasury periode Maret 2009. Beliau meraih gelar Sarjana di Bidang ekonomi dari Universitas STIE Malangkucecwara Malang, dan gelar Master dibidang Business Adminstrasi di Pengembangan Manajemen Terapan (PPMT) Malang tahun 1993

H. SAHARUDDIN

H. SAHARUDDIN

Direktur Dana & Jasa

Warga Negara Indonesia, dilahirkan di Mataram pada tanggal 21 Juni 1960. Menjabat sebagai Direktur Unit Usaha Syariah PT Bank NTB sejak 26 Maret 2015. Menyelesaikan pendidikan terakhir Program Magister Manajemen Keuangan di Universitas Mataram tahun 2005. Beliau pernah menjabat sebagai Pemimpin Divisi Kepatuhan sejak Februari 2014 s/d Maret 2015. Dan sebagai Pemimpin Divisi SDM sejak 12 Juli 2012 s/d Februari 2014